Одинокая мама ожидает квартиру по льготной очереди - может ли быть лишена приоритета?

• г. Лесной

У меня вот какой вопрос-Я одинокая мама, встала на жилищную очередь в сентябре 1998 года на льготных основаниях... Моей дочке в феврале следующего года исполняется 18 лет! Квартиру я до сих пор не получила? Подскажите, могут ли меня убрать из льготной очереди?

Ответы на вопрос (1):

Странно, что не получили! Нужно решать вопрос с администрацией! Вы заявления подавали какие-нибудь после 98 г?