Муж грозится выгнать меня со старшим сыном, забрать у меня маленького сына, и вообще еще масса угроз.

• г. Москва

Мой муж является собственником 1-комнатной квартиры, в которой так же прописаны я, мой старший сын от первого брака и наш общий 4-летний ребенок. Муж грозится выгнать меня со старшим сыном, забрать у меня маленького сына, и вообще еще масса угроз. Я являюсь порядочной матерью, правда без собственного жилья и с небольшой зарплатой. У моего мужа хорошая зарплата и хорошие знакомства. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ну пока там живите, никуда не уходите, если же подаст на Вас в суд на выселение - можно будет встречный иск подать чтобы оставить за вами там про проживания хотя бы на несколько лет.