Запрос на перерасчет за неплательные месяцы - объяснение отсутствия уплаты в связи с проживанием в другом городе

• г. Владивосток

Вопрос таков. Имеется служебное жилье в г.Владивостоке. На данный адрес пришли квитанции за 9 месяцев не уплаты, а по факту находились в другом городе в г Санкт-Петербурге где муж проходил обучение в военном институте дополнительного проффессионального образования где нам было предоставлено временно служебное жилье в общежитии в котором мы проживали все эти 9 месяцев. Так же имеится справка о сдачи это жилья. Могу ли я написать заявление что бы МНЕ сделали перерасчет на отопление и содержание дома. Так как вода горячая и холодная по счетчику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление что бы Вам сделали перерасчет на отопление и содержание дома.