Можно ли исключить племянника мужа из договора найма жилья в муниципальной квартире?

• г. Владивосток

В муниципальной квартире прописаны: мой муж, как главный квартиросъемщик, наш ребенок (3,5 лет) с рождения, и племянник мужа (17 лет и 10 месяцев) прописан от 15 июля 2015 года. Можем ли мы переделать договор найма жилья, не вписывая в него племянника мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не можете.