Ситуация с наследованием частного дома, где один из владельцев отсутствует

• г. Москва

Я прописана в частном доме, у которого 2 владельца: мой отец и дядя. Отец с нами отношения не поддерживает и доверенности на ведение дел в отношении дома мне не оставил. Дядя скончался. Могут ли наследники дяди выписать меня из этого дома без согласия моего отца?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут, в судебном порядке.

Здравствуйте!

только когда вступят в права наследования - могут выписать

Нет, не могут выписать, т.к. необходимо согласие собственника дома.