Продавцы квартиры не желают ожидать перечисления материнского капитала на протяжении двух месяцев - варианты оплаты и альтернативы

• г. Владивосток

Продавцы квартиры не хотят ждать два месяца пока им перечислят мат капитал. Можно ли оплатив полную стоимость квартиры, подать для перечисления материнского капитала свой расчётный счёт или своего родственника?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Пенсионный фонд перечислит только на счет продавца.