Что делать, если в магазине после инвентаризации требуют вернуть недостачу и грозят забирать деньги через знакомых в милиции?

• г. Волгоград

Я работала в магазине без меня сделали ревизию теперь требуют вернуть недостачу 18000 и угрожают что через знакомаю милицию забирут деньги что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! можете отказать в возмещении, если ревизия была сделана без Вас.

Здравствуйте. Вы сами идите в полицию с заявлением о мошенничестве.

Здравствуйте! Ничего не делать.Все удержания только в судебном порядке.