Какие шансы быть призванным в армию после прохождения комиссии для получения приписного свидетельства?

• г. Астрахань

Мне исполнилось 20 лет, пошел в военкомат, там частично прошел комиссию для получения приписного свидетельства, не прошел психиатра так как он платный а за воинскую повинность платить я не собираюсь, вопрос такой:

Если я в октябре пройду комиссию и получу приписное свидетельство то меня заберут в осенний призыв или в весенний?

PS: В 16 лет вставал на учет, повесток для явки в военкомат не приходило ни разу, личного дела соответственно в военкомате моего не было, в военкомат приходил сам и не раз, где мне говорили доучишься и придешь, в армию не хочу так как пустая трата времени, но военный билет нужен для трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, заберут осенью. Если только не будет слишком много желающих служить.