Права на детские пособия - как увеличить выплату и какие документы нужны в Симферополе?

• г. Симферополь

Меня зовут Гуля у меня 4 детей я проживая в городе Симферополь на сегодня получаю детские пособие 7,436 руб. официально не где не когда не работала младшему ребёнку 5 мес. у меня вопрос положено ли мне по закону РФ. увеличение детских пособий если да то какие документы нужны? Куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не положено