У меня два мат. капитала, многодетная мама, но я их использовала в покупку жилья. Могу ли я получить 20 тыс.?

• г. Красноярск

У меня два мат. капитала, многодетная мама, но я их использовала в покупку жилья. Могу ли я получить 20 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы использовали полностью материнский капитал, то 20 000 руб. Вы не сможете получить.