Оформление купли-продажи автомобиля по временному удостоверению личности

• г. Симферополь

У продавца квартиры временное удостоверение личности. Может ли осуществляться сделка купли-продажи в РОСРЕЕСТРЕ?

Ответы на вопрос (1):

Для заключения договора купли-продажи, потребуются оригиналы и копии паспортов продавца и покупателя, правоустанавливающие документы на квартиру