Возможен ли признание Росреестром договора дарения доли в квартире мнимой сделкой и приостановление регистрации?

• г. Тольятти

Может ли Росреестр признавать договор дарения доли в квартире мнимой сделкой и поставить это в основание приостановления регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это компетенция суда,а не Росреестра.

Здравствуйте, этот вопрос нужно решать в суде, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440