Может ли бывшая жена (мать ребенка) при каких либо обстоятельствах претендовать на эту долю?

• г. Калининград

Хочу прописать своего сына (6 лет) к себе в муниципальную квартиру, а затем приватизировать, чтобы он имел свою долю! Может ли бывшая жена (мать ребенка) при каких либо обстоятельствах претендовать на эту долю? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Исключение - наследование после сына.