Платежки от системы город и ТСН Скала - вопрос о законности оплаты и способе подтверждения

• г. Оренбург

На почту приходит две платёжки:

1-ая от системы город. В ней все услуги: г.вода, х.вода, кап.ремонт, вообщем всё, в том числе статья содержание и текущий ремонт жилья деньги по которой я понимаю получает старая укжф Южная.

2-ая платёжка от новой ТСН Скала с одной статьёй содержание и тек. ремонт.

Также пришло на почту две записки на тему плати нам, а не им вопрос кому платить, кто законный, чем подтвердить?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Управление УЖКХ с жалобой. Они инициируют проверку, при необходимости даже прокурорскую и выяснят, кто из управляющих компаний ( ТСЖ), работает не законно.

Доброе утро, Владимир!

Управление ЖКХ администрации г.Оренбурга

г.Оренбург, ул.Пролетарская, 216

Приемная граждан: 30-43-00, 30-43-47

Администрация Южного округа г.Оренбурга

г.Оренбург, ул.Чкалова, 32а

Телефон: 30-41-51

Администрация Северного округа г.Оренбурга

г.Оренбург, ул.Брестская, 1.

Телефон: 30-40-10

Государственная жилищная инспекция по Оренбургской области

г.Оренбург, пр.Гагарина, 17

Горячая линия: 98-77-95

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Управление УЖКХ это городские власти?