Право на наследство у ребенка, рожденного в гражданском браке, в сравнении с сыном, рожденным в зарегистрированном браке

• г. Армавир

Ребенок был рожден в гражданском браке имеет он по закону прово на наследство или нет? и есть еще один сын который рожден в зарегистрированом браке?

Ответы на вопрос (2):

имеет право, если признан отцом (умершим на сегодняшний день)

Здравствуйте. Если ребенок признан отцом ,то у него такие же права,как и рожденного в зарегистрированном браке.