Украла плед и столовые приборы - жителя Геленджика ждет судьба воровки?

• г. Москва

Жила пару дней у знакомой в Геленджике, когда переезжала, в тайне от неё забрала плед, на котором я спала, пару столовых приборов и по мелочи продукты из холодильника. Спустя месяц она сошла с ума и говорит что я воровка, и завтра она напишет заявление в полицию чтобы меня посадили. Я уже давно уехала в Москву. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Если вы что-либо забрали тайно, то это и есть кража.

"Поздравляю", Вы совершили хищение чужого имущества. Думаю, что нужно срочно все возвращать. И компенсировать моральный вред. Все равно придется отвечать.