Исполнительный лист в ССП - указание на факт занижения зарплаты для уклонения от выплаты алиментов и использование нераспределенной прибыли

• г. Батайск

После суда о назначении алиментов, исполнительный лист в ССП не относила на условиях договора с бывшим мужем. Ситуация изменилась. Алименты может не платить, специально занижает свою з/пл для уменьшения алиментов. Он является единственным учредителем и одновременно директором ООО. Могу ли я при подаче исполнительного листа в ССП указать этот факт с приложением выписки из ЕГРЮЛ и в заявлении указать, что алименты исчислить и из нераспределенной прибыли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, не получится.