Нарушение договора юридической компанией - возможность взыскать упущенные средства и компенсацию морального ущерба

• г. Москва

С юридической компанией заключил договор, о том что они предоставят мои интересы в суде, напишут исковое. Услуги оплате не подлежали до суда. Но фирма не подала в срок по договору, и как следствие пропущенный срок исковой давности, дело проиграно (банковские комиссии). что-то можно с этой фирмы взыскать? Упущенную, или хотя бы моральный?

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке взыскивайте неустойку, за сам договор и проигранное дело

обращение в суд возможно с учетом заключения вашего договора

А неустойка от какой суммы?

проигранное дело это цена иска?

Попробуйте восстановить срок исковой давности по уважительной причине, заново подайте в суд. Что касается взыскания с фирмы, то взыскивайте неустойку от тех денежных средств, которые вы заплатили за представление интересов в суде фирме и можете также посчитать неустойку от взыскания основной суммы долга.

За услуги оплаты не было, был договор оплатить после взыскания по договору.

так все таки с какой суммы взыскивается неустойка? которая указана в иске, поданном этой организацией?