Не работает холодильник после покупки - возможность вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Купил холодильник по объявлению (б/у), привез домой, а у него морозильная камера работает, а холодильная нет. Продавец говорит, что всё работало, нареканий не было. У них дома мы включали, он морозил в морозилке, а в холодильном отделении я не помню. Могу ли я вернуть деньги? Или мне будут говорить, что я его повредил при транспортировке?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть, если вами был составлен договор о покупке