Возврат денег за холодильник - не морозит морозильная камера после ремонта - что делать?

• г. Новосибирск

Можно ли вернуть деньги за холодильник, если сервис его отремонтировал, но морозильная камера морозит плохо? Холодильник купили, в течение 14 дней проверили только что он включается. Через месяц подключили полностью, в течение недели использовпния обнаружили что морозилка не морозит, там всё растаяло. Компания забрала на ремонт, заменила термостат, стало немного лучше. Вода замерзла за сутки, а мясо только сверху подморозилось и всё. Можно ли забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Письменную претензию первым делом нужно выставить.