Арендатор - ИП. Доверенность не оставила. Временно никто не замещает. Как быть?

• г. Курск

Арендатор - ИП. Доверенность не оставила. Временно никто не замещает. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Пусть ИП подпишет доверенность у нотриуса и направит Вам экспресс-почтой.

Тогда вопрос последствий: А что случится, если документы будут подписаны после приезда ИП, т.е. после 31 июля?

Уважаемый Максим Николаевич! Наш арендатор в Калининградской обл., далеко от цивилизации, если бы это был город, мы бы и сами сообразили насчет доверенности. Очень упертый арендодатель, цепляется за букву закона. С уважением, Марина. Есть варианты?Поверьте, это действительно для нас проблема, у нас мало времени до 31 июля.

ИП приедет в конце августа и придется оплачивать аренду за 20 дней августа.