При этом в организации ли быть два варианта печатей – на ООО «БизнесФинансГрупп» и на «БФГ-Энерго»….

• г. Москва

Может ли организация зарегистрировать (иметь) следующие формулировки в Уставе:

1. Полное фирменное название – Общество с ограниченной ответственностью «БизнесФинансКампани».

2. Сокращенное название – ООО «БФК-Энергия». при этом в организации ли быть два варианта печатей – на ООО «БизнесФинансГрупп» и на «БФГ-Энерго»….

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья

В данном случае 1. Полное фирменное название – должно быть Общество с ограниченной ответственностью «БизнесФинансКампани-Энергия».

2. Сокращенное название – ООО «БФК-Энергия».

3. Печать должна быть с полным фирменным названием.

Удачи Вам, Наталья. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания.