Обнаружил долг почти 900000 рублей на сайте ФССП - что делать сейчас и чего ждать?

• г. Находка

Ваш комментарий ожидает модерации. Здравствуйте зашел на сайт фссп посмотреть долги штрафы, а там долг почти 900000! когдато брал кредит в хоуме 100000 года 4 назад платил 4-5 мес потом фин проблемы что делать счас? Чего жда.

Ответы на вопрос (2):

Ждать мер принудительного взыскания. Нуно обжаловать судебный акт и приостанавливать испол.производство

Какие мои действия на 1ом этапе???