Незаконное присвоение территории ТСЖ - ремонт дорог и превращение стоянки в футбольное поле без согласия жильцов

• г. Казань

В нашем дворе ведется ремонт дорог по Республиканской программе. Хотят уменьшить автомобильную стоянку и застроить поле для игры в футбол, хотя и то, и другое находится в собственности ТСЖ. И мы ежемесячно оплачиваем за придомовую территорию. Подскажите, пожалуйста, разве это законно? Нашего мнения и согласия никто не спрашивал!

Ответы на вопрос (1):

судя по вашему письму незаконно. для начала обратитесь в прокуратуру, руководству тсж, пусть дадут разъяснения на каком основании нарушаются ваши права. возможно и до суда дело дойдет. старайтесь все это письменно делать, с уведомлениями о получении ваших претензий.