Вопрос о возможности неоплаты взносов на капитальный ремонт в связи с проведением работ в 2011 году

• г. Новосиль

Имеют ли право жильцы нашего дома не платить взносы на капитальный ремонт если он как таковой уже проводился в 2011 году, а на следующий кап-ремонт мы попадаем аж в 2044 году. (у нас 16 квартир и ТСЖ). Срок региональной программы капитального ремонта на территории Орловской области составляет 2014-2044 гг. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законом установлено - платить - ст. 166 ЖК