«Обитатель Московской области получает неправомерный штраф от инспектора ГИБДД без достаточных доказательств»

• г. Москва

Я из Московской области, обвиняюсь в ВАО нарушение ПДД (якобы выезд на встречные трамвайные). У инспектора ГИБДД нет ничего, ни фото, ни видео, только его мнение. У меня свидетель, что я находился во время указанное в протоколе в другом месте и делал телефонный звонок - вне машины. Мировой судья предложил уплатить 5 тыс. штраф, но дело принципа - я ничего не нарушал, доказательств кроме слов инспектора, я отказался, присудил лишение 4 месяца. Готовлю жалобу в районный суд, кто за разумную плату готов помочь? Личная почта 1008900@mail.ru Александр.

Ответы на вопрос (4):

документы для этого нужны

Александр Вас необходимо лишить водительских прав, как и ЗАКОННО поступил судья. На трамвайную встречную нельзя выезжать, могут пострадать люди, много людей, едущих с работы к своим деткам, мужу, престарелым родителям. А тут какое-то господино решил что он круче всех, только доказательств нет. Судья Прав!

Есть протокол ГИБДД, Распечатка звонков с номера который мне звонил, Объяснение мое, схема места нарушения( карта с Яндекса.

Схему места нарушения (копию) мне не дали, копия объяснения свидетеля могу представить завтра - она сдана в суд.

Протокол во время слушания не велся. Перед слушанием пытался ходатайствовать о переносе слушания по месту жительства - мировой судья не принял. что еще нужно?

Александр !

Для составления апел. жалобы очень даже желательно ознакомиться с материалами дела.