ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТИ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДПИСЫВАТЬ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ И КАКИЕ У МЕНЯ ПРАВА, И ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ДАЛЬШЕ?

• г. Новый Уренгой

ПОМОГИТЕ

В нашей организации произошла смена собственника, и началось доведение народа до увольнения а кто выдержал тех хотят уволить (как мы понимаем на законных основаниях).

Но при этом нас до сих пор не ознакомили о смени собственника а вчера принесли уведомление (находится ниже) об изменение оплаты труда но как оно изменится никто не знает и давать такую информацию никто не хочет.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТИ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДПИСЫВАТЬ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ И КАКИЕ У МЕНЯ ПРАВА, И ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ДАЛЬШЕ?

Уведомление.

От 27 февраля 2009 г.

Уважаемая Анастасия (ФИО)

Утверждено новое Положение об оплати труда работников ООО «Ямбурггазинвест». Настоящим уведомляем Вас об изменении условий оплаты труда работников ООО «Ямбурггазинвест», определённые в трудовом договоре №-192 от 15.04.2008

Для оформления изменений в трудовой договор Вам необходимо обратиться в отдел кадров.

В случае вашего несогласия с новыми условиями оплаты труда работников ООО «Ямбурггазинвест» и внесения соответствующих изменений в трудовой договор Вы подлежите увольнению в соответствии с пунктом 7 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации с выплатой выходного пособия в размере двухнедельного среднего заработка (ст.178 ТК РФ).

По истечение двух месяцев, с даты получения Вами настоящего уведомления, вступает в силу новое Положение об оплате труда работников ООО»Ямбурггазинвест» и вводятся новые условия оплаты труда работников ООО «Ямбурггазинвест».

С уведомлением ознакомлена, 1 экземпляр уведомления на руки получен:

27 февраля 2009 г.

(подпись ознакомленного работника)

С внесением изменений в трудовой договор.

Согласна не согласна

Директор ООО «Ямбурггазинвест»

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Я думаю, что особых разногласий на сайте не будет, но с такими документами надо идти одним путем - в прокуратуру, а Вы как директор знаете, какие сопутствующие документы еще приложить. Думаю "новый собственник" слишком переоценяет свое право собственности. Удачи, Анастасия!