Какое право имеет отец ребенка относительно продажи квартиры?
• г. Санкт-Петербург
У меня двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге. Собственники-Я (9/27 долей), дочь-(3/27 долей) и внук-3/27. Дочь разводится с мужем, определяется место проживания ребенка. Отец ребенка не дает разрешения на продажу квартиры. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Его разрешения не требуется. Необходимо лишь разрешение органа опеки и попечительства.