Как сохранить жилье после развода, если муж не может выплачивать кредит, а у жены есть 4 детей, один из которых инвалид?

• г. Самара

До развода муж брал кредит но платить сейчас не может у нас дом на двоих у меня 4 детей один инвалид я не работаю сижу по уходу что делать если дом заберут унего есть родители а у меня с детьми только это жильё

Ответы на вопрос (1):

единственное жилье (если оно не в ипотеке) не подлежит аресту и вы не можете быть его лишены за долги