Выписка сестры из коммунальной квартиры - как это сделать без ее согласия?

• г. Тверь

Мы с сестрой получили по договору соц. найма жилье, а именно две комнаты в трехкомнатной квартире (т.е. комуналка). По мимо меня и сестры на данной жилой площади зарегистрированы и мои двое несовершенно летних детей. Сестра на протяжении 4 лет не проживает с нами, общего хозяйства со мной и моей семьей не ведет и не оплачивает коммунальные услуги. Как ее можно выписать?

Ответы на вопрос (1):

через суд. подавайте иск о выселении