Получил уведомление о нарушении закона на порносайте - что делать и влияет ли это на телефон?

• г. Москва

На телефоне зашла на порно сайт, и высветилось что я нарушила закон 242 ч 1 и 241 ч 1 рф и обязана оплатить штраф на сумму 2500 т. р., если не оплачу то дело будет передано в прокуратуру, так же указан телефон на котороый нужно перевести деньги, что мне делать? И правда ли это? ну следовательно браузер на телефоне заблокировали.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, платить не нужно, обратитесь к ИТ-специалисту для разблокировки.