Что изменится, когда мне исполнится 18 лет. Полный перечень. Что можно будет делать т.д.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Перечень не ограничен.Места в ответе не хватит.

Можешь делать все. что пожелаешь

Вы приобретете полную дееспособность. С момента исполнения Вам 18 лет, будут прекращены родительские права и ОБЯЗАННОСТИ Ваших родителей. И Вы сами будете отвечать за все свои действия и поступки. А родители не будут обязаны Вас больше содержать.