Я собственник 3-х комнатной квартиры. Прописан сын 39 лет. Могу ли я разменять квартиру без согласия сына.

• г. Санкт-Петербург

Я собственник 3-х комнатной квартиры. Прописан сын 39 лет. Могу ли я разменять квартиру без согласия сына.

Ответы на вопрос (1):

Да. Прописка это не свидетельство о собственности. Если сын Ваш не участвовал ни в покупке, ни в приватизации и т.д.