Мной был найден сотовй телефон, я отдала его 18-летней дочери.

• г. Воронеж

Мной был найден сотовй телефон, я отдала его 18-летней дочери. Она пользовалась им около месяца, сейчас ее вызывают в милицию по этому поводу, что нам делать и какое наказание может последовать.

Ответы на вопрос (2):

Элина не переживайте никакого наказания не будет...Вернете хозяину и все проблемы..