Собственник умер - могут ли наследники перенести дату рассмотрения вопроса о праве собственности в суде

• г. Красноярск

В 2014 году выдано свидетельство на собственность в соответствии с решением суда. В настоящий момент собственник вызван в суд для изъятия документа на право собственности земельного участка. Но человек, которому принадлежат права собственности умер, а наследники вступят в свои права только через пять месяцев. Могут наследники написать заявления для переноса даты рассмотрения вышеуказанного вопроса в суде после вступления в права собственности? Заранее благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут написать ходатайство о переносе