Необходимость свидетелей при изъятии предполагаемого орудия преступления и возможное нарушение закона - обращение в Московскую прокуратуру

• г. Волжский

Ответьте пожалуйста, когда изымается предположительное орудие преступления должны быть свидетели которые должны подтвердить этот факт? Дело в том что в нашем деле есть противоречия участковый утверждает что орудие преступления было идеально чистым, а следователь что на нем были наложение бурого цвета предположительно кровь это нарушение законна? И можем ли мы обратится в Московскую прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Должны быть понятые при изъятиии