Возмещение затрат на частный детский сад для ребенка 1 года и 8 месяцев - процедура и необходимые документы

• г. Пермь

Ребёнку 1 г и 8 мес. Ходим в частный детский сад. Положена ли компенсация и куда обратиться с этим вопросом. Какие нужны документы для подтверждения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - компенсаций в таком случае не предусмотрено.