Последствия отказа от медосмотра на работе - юридические аспекты и возможные последствия

• г. Донской

На работе заставляют проходить медосмотр в определенном месте, что грозит мне с юридической точки зрения, если я его не пройду или пройду в другом месте? Могут ли уволить или записать что-то в личное дело? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запись в личное дело не будут вносить.Медосмотр обязаны пройти,в противном случае работодатель имеет право не допускать к работе.