Отдал ноутбук в ремонт и сразу не написал заявление на выплату неустойки! Могут ли мне отказать в выплате неустойки?

• г. Ставрополь

Отдал ноутбук в ремонт и сразу не написал заявление на выплату неустойки! Могут ли мне отказать в выплате неустойки?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если неустойка в действительности будет иметь место, то для начала вам необходимо будет обратиться с досудебной претензий, а если ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.