Договор по 223-ФЗ - как считается исполненным и когда нужно выставлять отчет об исполнении на Госзакупках?

• г. Тюмень

Работаем по 223-ФЗ. Договор заключен до 31.12.2015 года. Но обязательства по нему уже выполнены. В данном случае считается ли договор исполненным и по нему нужно выставлять исполнение договора на сайте закупки. Гов.ру, или можно отчитаться об исполнении по истечении срока действия договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, считается исполненным