Вопрос о продлении срока договора на услуги питания или заключении нового договора после неисполнения обязательств

• г. Тверь

Срок договора на услуги питания подходит к концу. Обязательства по договору не выполнены, т.к. не выбрана вся сумма договора. Можно продлить доп. соглашением срок до исполнения обязательств или заключать новый договор? Закупка проходила путем открытого конкурса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Как вам удобнее.Можно доп.соглашением.