Проблемы с выплатой алиментов и официальное заявление в суд в связи с перерасчетом суммы - история с гражданином Сербии

• г. Адлер

Я проживаю с гражданином Сербии. Он в разводе с 2012 года (в официальном)... Платил алименты на двух детей. Сейчас старшему уже 21 год. Младшей дочке 13 лет. Алименты в размере 250€ он не может выплачивать. Пересылает по 100€ иногда больше. Скопился долг. Лена бывшая подала заявление в суд еще в октябре 2014. Он ничего не знал. Мы сейчас прилетели в Сербию (а живем в РФ) и его вызвали в суд. Говорят пока не заплатит основной долг никакого перерасчёта не будет по алиментам. 250€ сейчас невозможная сумма до нас. Как нам поступить правило. Ведь когда он платил стабильно, возил дочь и сына на отдых, покупал мебель и б/т он был хорошим, но это никто не учитывает. Плюс сейчас он не имеет официального трудоустройства в РФ. И работа нестабильна. Он не отказывается платить, просто как поступить по-закону. При разводе он все оставил жене. И кв. и офис, который она сдает ежемесячно за 100€.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте договорится на пишите расписку!