Собственница требует оплату коммунальных услуг, несмотря на отсутствие начислений - что делать?

• г. Казань

В течение полугода мы снимали в аренду 1 ком квартиру. Платить нужно было за квартиру 12 000 + коммунальные услуги. Платили исправно каждый месяц, 12 тыс собственнику и 1800 приходило за коммунальные. Но мы решили переезжать в июле месяце, как обычно пришла квитанция за июнь, но там начисленно 0 рублей. Когда ходила оплачивать, в банке сказали, что возможно переплатили, говорят у вас здесь 0 рублей. А собственница квартиры требует эти деньги за коммунальные услуги лично, если даже начисление в сумме 0 рублей. Что нам делать? Заранее Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Не платить, в договоре у Вас должно быть прописано - оплата ком.платежей по квитанциям