Необходимость проведения предварительного и периодического медицинского осмотра охранникам ЧОП без оружия после выявления производственного фактора в 2013 году и отсутствия вредных факторов в 2015 году - актуальность и
• г. Качканар
Нужно проводить предварительный и периодический мед. осмотр охранникам ЧОП (работают без оружия)? В 2013 году была проверка СЭС выявлен производственный фактор (эл.магнитное поле радиочастотного диапазона (рации). Мы проводили мед. осмотр на основании этого производственного фактора. В 2015 г. провели СОУТ вредных факторов нет. Сейчас проводить или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Только по требованию, либо по желанию охранников (они за свой счет пройти могут).