Протест и нарушение прав - алкатестор показал высокий показатель, отказали в выдаче копии протокола и свидетелей, не учтена инвалидность

• г. Бийск

Не был пьян, алкатестор показал 1.338, копию протакола не выдали, свидетели не выходили из машины им просто показали алкотестор с цифрами и дали подписать бумаги, я не мог подойти к ним т.к. я инвалид (нет ног), что делать ума не приложу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что подписывали? Не согласие в акте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения есть? На медицинское освидетельствование возили?

Вопрос сложный. Обратитесь к юристу.