Вопрос по обоснованному отказу от выполнения платных работ в филиале ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии

• г. Коркино

Работаю в филиале ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии". Получаю бюджетную заработную плату за обеспечение государственного надзора. Учреждение (и соответственно я) оказывает платные услуги по договорам с юрлицами, ИП и частными лицами. Выплата заработной платы за оказание платных услуг производится в минимальном размере или вообще не производится. При отказе от выполнения платных работ мне угрожают увольнением. Прошу разъяснить: в соответствии с каким нормативным документом я могу обоснованно отказаться от выполнения этих работ?

Ответы на вопрос (1):

Галина Константиновна,я думаю что вопрос здесь стоит так...предусмотрены ли такие действия вашей организация уставом,ваша должность по штатному расписанию,ваши должностные обязанности ,их круг отражено ли все это в вашем трудовом договоре...Изучив эти документы тогда можно вам дать предметный ответ...