Мать, осужденная ст.210 на 3,6 года, отправлена в пермскую колонию. Надежда на применение 82 статьи исчезает после отказа судов

• г. Самара

Ст.210 осуждена на 3,6 года. Есть ребенок 4 года. Отправили в колонию общего режима в пермский край. Можно ли надеяться на 82 ст. если суд первой инстанции и в апелляционной жалобе отказали (суд был по месту прописки)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы можете сейчас подавать на отсрочку исполнения приговора суд в связи с тем что у вас имеется ребенок до 14 лет - ст. 82 Уголовного кодекса РФ