Могу ли я свою долю либо подарить или переоформить на свою маму как это лучше съделать.

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня совмесно с сыном имеется квартира в собственности в равных долях. Могу ли я свою долю либо подарить или переоформить на свою маму как это лучше съделать.

Ответы на вопрос (1):

Наталья конечно как собственник вы можете распоряжаться своим имуществом как хотите если не нарушаете закон..вы можете продать долю в праве подарить..или завещать..можно составить договор купли продажи по стоимости доли в БТИ....