Оформление договора на продажу квартиры с учётом присутствия несовершеннолетних детей и долей каждого собственника

• г. Санкт-Петербург

Продаю квартиру где есть несовершеннолетние дети. Нас в квартиру 6 человек и у всех по 1/6 доли. Как правильно оформить договор на продажу этой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В договоре прописывается обязательство о снятии с регистрационного учета в определенный срок до или после перехода права собственности на квартиру. Плюс согласие органов опеки

Здравствуйте!

И продаете сразу все доли одному человеку?

Если дети тоже собственники - сначала получите разрешение органа опеки