Я бы хотел поговорить с юристом по поводу дарения участка собственности с недостроенный домом.

• г. Казань

Я бы хотел поговорить с юристом по поводу дарения нучастка собственности с недостроенный домом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если оформлено право собственности на незавершенное строительство -можете подарить.

Если право на незавершенку оформлено то можете его дарить. Если возникнут сложности звоните